Слышите по ночам, лежа в темноте, как сосед за стеной скрипит и трещит старой кроватью, когда ворочаеися во сне ?

рада Мудрец (10865), закрыт 1 неделю назад
Того и гляди рухнет и он упадёт. От его пердежа
Лучший ответ
аннигиляторная пуська Мудрец (10827) 1 неделю назад
Ты пишешь о своём соседе чаще чем о таджичках прости тут ках
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232903) 1 неделю назад
Не слишком ли физиологично, голубушка?
Мразь модераторскаяУченик (106) 1 неделю назад
нюхал?
Мин Херц Искусственный Интеллект (232903) Мразь модераторская, пшло вон
Тимур Дан Знаток (267) 1 неделю назад
Вчера хслышал храп и соседка по три раза в минуту кричит как петух больше года, музыка соседей, шум оборудования и лифтов - поздравляю ты жертва МКД и отсутствия санпин контроля в стране).
vinni Просветленный (31491) 1 неделю назад
за стеной? он же вроде над вами живет если верить прошлому вопросу