Как вы думаете, у животных есть свой язык или они просто гавкают, каркают или мяукают?

Elordi Профи (882), открыт 2 недели назад
10 ответов
Илья Гарик Знаток (369) 2 недели назад
Незнаю а ты выучи вот м увидешь
иван романов Просветленный (20557) 2 недели назад
Скорее всего по интонации и мимике понимают друг друга.
Андрей Райченко Просветленный (35230) 2 недели назад
Они слишком тупые, чтобы создавать свой язык. Поэтому общаются на языке базовых эмоций и жестов
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72938) 2 недели назад
у людей есть свой язык но они на нём гавкают, каркают но не говорят , вывод : нафига козе баян ?
Владимир лобаткин Оракул (70542) 2 недели назад
Конечно есть.Я за 20 лет с котом так научился разговаривать,что и собак понимать стал.
Вот видишь алабая,назови его барсиком,он будет рад.
Neko юрий Ученик (184) 2 недели назад
ну ты ведь как-то разговариваешь...
ElordiПрофи (882) 2 недели назад
у меня есть сознание.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117448) 2 недели назад
Мы с Васем разговариваем. Еще давно Василиса была, кошь, ушла по радуге,перемявкивались с ней. Лежит на груди и рассказывает о своем, кошечьем... На фото слева - соседка, нашла кошку-потеряшку, мы сидели курили с ее собаками гуляли, а эта мелочь выпала где-то, вцепилась Танюхе в шкирку. Фото справа - мой, Вась, тоже подобрашка-брошенка
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187842) 2 недели назад
Ну как-то же они общаются?!
Даже волки воют по-разному, это "сигнал".