Возможно ли скинуть вес на белковой диете? какие продукты нужны для этой диеты?

имя фамилия Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Polo TV Куракин Гуру (2956) 1 месяц назад
Не трож белок!!! Ешь крыс лучше - их не жалко
Герофил СократовГуру (3076) 1 месяц назад
Трогайте*
Герофил СократовГуру (3076) 1 месяц назад
Трожь не существует
Polo TV Куракин Гуру (2956) Герофил Сократов, Твоего деда не существует того? И матери твоей уже не существует. А сюда я прихожу поржать и подеградировать, а не диктант писать. И сочувствую тебе, чмошнику, если ты не понимаешь таких банальных вещей, нудила обосанная
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (6976) 1 месяц назад
печень, язык, легкие, почки; яйца (куриные или перепелиные); молоко и кисломолочные продукты (несладкие йогурты, сметана и творог с низким процентом жирности); овощи, которые богаты клетчаткой (огурцы, кабачки, капуста)
  1. Всё это можно есть, я думаю что да, вес можно скинуть
Alex Vigman Знаток (400) 1 месяц назад
Можно. Мясо/рыба/яйца/творог. Овощи - обязательно, иначе запоры будут