Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос задала,а где ответ ?

galina varayun Ученик (90), открыт 2 недели назад
4 ответа
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161763) 2 недели назад
. ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажила врагов они б стали моими врагами
Вовачка Оракул (75339) 2 недели назад
Ответ я знаю точно 100%... но типа - не охота отвечать...