Белок в яйцах

Понимаю, очень интересный вопрос, но прибавится ли белок если я выпью сырое куринное яйцо? И сколько надо выпить для хорошей тренировки

Если выпить сырое яйцо то прибавиться сальмонелез

Разумеется
Когда будешь на тренировке стонать
Как певица👑

Очередной миф. Как может прибавиться белок, если яйцо сырое?) Что вареное, что жареное, белка там всегда одинаково, а вот сырое может послужить источником инфекции.

Можешь пить литрами. Я не помню название вещества, в сырых яйцах но оно раздражает желудок. Это первое. Второе -белок должен быть денатурированным. Что бы желудок смог его усвоить. Это всё равно, что есть сырое мясо

А сварить слабо?