Белок в яйцах

KeynranTVgamemodeGames Известно Знаток (253), открыт 3 недели назад
Понимаю, очень интересный вопрос, но прибавится ли белок если я выпью сырое куринное яйцо? И сколько надо выпить для хорошей тренировки
6 ответов
xiliang englishUSA Знаток (391) 3 недели назад
Разумеется
Когда будешь на тренировке стонать
Как певица?
Олег Андреев Ученик (93) 3 недели назад
Если выпить сырое яйцо то прибавиться сальмонелез
Роман Голумбевский Просветленный (27064) 2 недели назад
Очередной миф. Как может прибавиться белок, если яйцо сырое?) Что вареное, что жареное, белка там всегда одинаково, а вот сырое может послужить источником инфекции.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (194030) 2 недели назад
Нет не одинаково. Не ври ребёнку.
Darkwing Duck Гуру (2705) 2 недели назад
хочешь его выпить .
могу угостить .
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194030) 2 недели назад
Можешь пить литрами. Я не помню название вещества, в сырых яйцах но оно раздражает желудок. Это первое. Второе -белок должен быть денатурированным. Что бы желудок смог его усвоить. Это всё равно, что есть сырое мясо