Информационные технологии
+1Удаленная почта gmail
В игре brawl stars привязана почта, без которой на аккаунт не зайти, тк вход по коду который приходит на почту, но почта удалена, что делать?
Радоваться
А че, повелся, что в РФ его забанят?;)...
Восстанавливай почту
Берёшь мобильник (на котором ранее был совершён вход в тот аккаунт),много раз пытаешься угадать пароль,введи пароль,последний пароль,резервный адрес / номер тел. И через много попыток должно появиться поле куда ты введёшь другой эл. адрес и в течении 5 дней Google рассмотрит разные данные твоего моб. и данные акк. А тот адрес что ты ввёл в поле туда Google будут обращаться с разными вопросами (могут и раньше 5 дней задать)
Ты не можешь перевязать, у тебя нету аккаунта теперь фактически)