А.Навальный+ФБК рекламирующие зарубежные вакцины оказался жертвой этих вакцин!?

Сергей Фенёк Мудрец (13053), открыт 3 недели назад
ФБК~если хочешь за границу надо *уколоться* зарубежной вакциной в случае вакцинации Российской вакциной будешь в карантине!~Кстати А.Навального неоднократно вакцинировали за границей!!!~в итоге.Реально ФБК в своей агитации дошли до того что Россиянам надо доверять только Зарубежной медицине свое здоровье~ВО КАК!!!
Дополнен 3 недели назад
Ну и адвокаты+советники неоднократно *давили* на А.Навального чтобы он не обращался к Российским врачам во время *инициированной голодовки* во время отбытия наазания чтобы у него значительно ухудшилось здоровье И его вновь *спасала*~КЛИНИКА *ШАРИТЕ* В ГЕРМАНИИ!!!
Дополнен 3 недели назад
Ну и странные смерти в том числе от тромбов тех кто *инициировал* расследование *лоббирование*~Урсулой фон Дер Ляйен различных медицинских препаратов в том числе вакцин!~Ну и перед смертью А.Навального были публикации *Ассоциации Английских Стоматологов* что во множестве смертей от тромбов и заболеваний сердца и мозга виноваты микробная среда образующаяся при заболеваниях зубов~ВО КАК~то есть от вакцин редко умирают Англичане даже от *просроченных*~все болезни от *КАРИЕСА ЗУБОВ*!!!
Дополнен 3 недели назад
Реально *РОЛИК*~А Навальный в образе~стоматолога *ПРО НАЦИОНАЛИЗМ* оказывается по заказу!!!!~ну да ладно кстати Стоматологи+Ветеринары+Доктора в Англии одни из самых высокооплачиваемых специалистов!~композитная пломба от 80 £!~Кстати Украинские беженцы жалуются на Английскую стоматологию~*Сходить к стоматологу-это как встретиться с королем*~кстати отсутствие и болезни зубов у большинства Украинцев это от *бутербродов-туда~сюда* или от того что *профилактика и лечение* на Украине стало давно платным и даже большие очереди к *толковым специалистам-медикам*!?
Дополнен 3 недели назад
Кстати неплохие успехи в создании *пломбировочного материала*~*зубная фея* и технологии лечения изъеденного кариесом зуба на зуб одевается каркас в который встроен генератор с источником тока и хим реактивы при недолгом ношении зуб очищается от гнили остаётся пористые участки зуба затем эти пористые участки зуба насыщаются солями до полного заполнения *лечебной коронки* и каменеют затем образуется крепкий эмалевый слой предотвращающий процессы разложения и гниения зуба!~ну и процесс выращивания *нового зуба* в гнезде из которого удалили больной зуб тоже неплохо развивается в лабораториях *ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ*!!!
4 ответа
Эгоист Искусственный Интеллект (168366) 3 недели назад
ФБК был так же обманут, как и весь мир.
И всех этих "вакцинаторов" - и изобретателей, и инициаторов надо бы засудить, каждого лет на 100.
Han Искусственный Интеллект (194067) 3 недели назад
Похоже на то. Тем не менее вчера слушал по этой теме интервью.
Из 50 млн ванкцинированных астрозенекой умерло от тромбоза 80 чел
* Искусственный Интеллект (671394) 3 недели назад
Компания "Фарма" ,поставлявшая в РФ вакцины из Германии ,принадлежащая отцу Лёшиного личного фотографа Фельдману накручивала голоса Навальному на всяких выборах и дружно лайкала его ролики,создавая видимость популярности борца с коррупцией.За это он рекламировал всё,что скажут.