Top.Mail.Ru
Ответы

Почему иногда складывается ощущение, что...(см)

... то, что произошло в данный момент, как будто бы уже было? Ну типа я, например, ем, и мне в голову ударяет флешбэк, будто бы точно такая обстановка, точно такие же слова, точно такие же действия уже были когда-то. Или должно было произойти, и этот произошло именно сейчас . Это нормально?:D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок

Бывало. Говорят дежавю, что как бы уже было. Мне кажется это высшие уровни психики просмотрели вариант будущего и вы его приняли. Т.е. не дежавю (прошлое), а из будущего.

Аватар пользователя
Высший разум

Впечатлилась глубоко и след глубокий сделал своё дело.
Именно это всплывает на поверхность.

Аватар пользователя
Мастер

Дежавю

Аватар пользователя
Ученик

Дежавю, опыт пережитый в прошлой жизни

Аватар пользователя
Просветленный

да это нормально .. связано с работой мозга .. если .. ну вобщн можешь почитать по изучат .. поробую коротко хз ..

наш мозг не совершенен.он не все помнит.мы не все видим.процессы сложные. наш мозг часто домысливает или дорисовывает за нас. ту уже где то ела .. может даже тут , была похожая обстановка ... похожие ощущения ... - это воспринимается ка дежавю.

конечно можно привести и альтернативную версию .. но я бы не советовал вникать в альтернативные версии.. даже если это все и так ... - толку .

окей , мы все в чьем то компьтере или сознааии и прочее мы чей то эксперемент и вобще всего этого не существует - что дальше ..

кстате если интересно .. есть квантовая физика ... на эту тему ..

или книги о работе мозга .