Напишите рассуждение "можно ли быть таким как Шакро?" Рассказ мой спутник

Жасурбек Мамадалиев Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Mar'Vall Мудрец (11968) 1 месяц назад
Нет.
Шакро думает только о себе, он использует людей, с целью личной выгоды, пользуется их отзывчивость и добротой. Шакро привык ездить на чужом горбу, он даже не знает элементарных слов благодарности.
Его не мучает совесть, у него нет моральных принципов и представлений, он считает себя лучше других, в том числе лучше своего спутника, который помогает Шакро, работает, чтобы прокормить его. Поэтому, не в коем случае, нельзя быть таким, как Шакро.