Венера в 1 доме соляра, 1 дом в Весах, асц в 11 доме радиуса соляра, о чем говорит?

oliwwe cos Ученик (21), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (62787) 5 месяцев назад
Будут спонтанные желания интима с разными мужчинами/женщинами. Желание потратить деньги зря или приобрести их хитростью, вложениями куда-то и т.п. махинациями. Тема друзей и новой информации станет основной.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251215) 5 месяцев назад
Изменение имиджа, прически, гардероба, косметики в сторону красоты, изящества и гармонии. Будете довольны собой.
oliwwe cosУченик (21) 5 месяцев назад
Спасибо, а может ли говорить о встречи любви?