Вопрос по elite dangerous
Как добавить друг друга в друзья если у меня одисея а у другу обычная и почему я спавнюсь в новой игре в непонятной системе а друг в дроми?
Чтобы друг друга добавить У вас должны одинаковые быть версии игры. Или Legacy У вас одинаковые должны быть или Life одинаковые, или Одиссея, моя рекомендация если у вас хорошие компьютеры у обоих, покупайте Одиссею не пожалеете
есть две версии игры - лайф и легаси. Миры этих версий независимы и действия не переносятся из одной версии в другую. Легаси - это старые горизонты со старой графикой, без целей сообщества и галнета, а лайф - новые горизонты с новой графикой. Одиссея тоже относится к лайф. Судя по всему вы используете как раз разные версии игры
Ну зайди в обычную, просто у друга нет пешего модуля который доступен в одисее, в связи с чем у вас различаются версии игры