Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарисч джЭнсчина юмАристка. А у тебя какие причуды и чуды имеются?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129177), закрыт 1 неделю назад
И какие то всякие разные бзики?
Покажешь!? Расскажешь!?
ИнтереснУ, очень интереснУ.
Лучший ответ
Марфушенька Душенька Мастер (1779) 2 недели назад
Обладаю красотой несказанною, добрый молодец, нежностью преизобильною, добродушием немереным, что пожелаешь заполучить в свою копилочку?))
Остальные ответы
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (147439) 2 недели назад
Люблю есть селёдку с хлебом с маслом и запивать сладким чаем