Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы любите делать что-то такое, что никто не умеет?) +++

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102010), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (147439) 2 недели назад
Умею делать семь дел одновременно
Симка СказочницаИскусственный Интеллект (147439) 2 недели назад
Приветульки,Лапочка)))Чистого неба над головой и солнышка в душе???????????????
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102010) Симка Сказочница, благоДарю, моя хорошая!!!!!))
Остальные ответы
Ируня Искусственный Интеллект (113126) 2 недели назад
Я семиделка, но я не одна такая)))
Добрейшего))
Анатолий Черепович Оракул (65979) 2 недели назад
Никто не умеет играть в хоккей так, как не умеем играть в него мы...

Страна непуганных идиотов - это когда на чужом опыте учиться никто не умеет.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (255846) 2 недели назад
Я сегодня даже душ при свечах принимал...
Я такой романтичный путешественник )))

:)
NOAN Искусственный Интеллект (513428) 2 недели назад
Умею делать красивое, покупала подушечки для саксофона, кожаные и делала из них заколки для волос ( жаль не сфоткала))