Натальная карта ?

Светочка Сидорова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, дорогие астрологи , кому не сложно посмотрите так скажем описание будущего мужа знакома ли, какой он ,в том числе посмотрю на ответы и хочу выбрать кого нибудь для личного расклада подробнее? Заранее благодарю
1 ответ
З В Просветленный (33497) 2 недели назад
Два мужа. Или муж и любовник, всегда выбор из двух. Мужчины будут красивые и с интеллектом.
Светочка СидороваУченик (96) 2 недели назад
Благодарю за ответ , сейчас и постоянно у меня выбор между кем-то