Что такое линукс и зачем ею пользоваться обычному пользователю?

Anonim User Ученик (110), закрыт 2 недели назад
Ведь на нём ничерта не поиграешь в спираченные игры с торрента, и ею никто не пользуется популярностью
Лучший ответ
Frog Просветленный (20929) 2 недели назад
На сегодняшний день обычному пользователю дома им пользоваться особого смысла по прежнему нету. Всё ПО, драйвера, игры заточены под Windows. Но в голове уже можно держать мысль что в стране могут начать переходить на линукс системы везде, тогда хочешь не хочешь придётся учиться им пользоваться
Anonim UserУченик (110) 2 недели назад
Не дай бог)
Остальные ответы
Дмитрий Дмитриевич Мастер (1466) 2 недели назад
ты какой то странный псих. линукс полезный а поиграть можно всегда если руки с правильного места растут
Anonim UserУченик (110) 2 недели назад
<<Гайд как сыграть в пиратские игры на линуксе которые доступны только для винды>>
Дмитрий Дмитриевич Мастер (1466) Anonim User, используй wine
Troll Killer Искусственный Интеллект (220207) 2 недели назад
Он не для игрулек и не для школоло
Anonim UserУченик (110) 2 недели назад
Для серверов, знаю
Troll Killer Искусственный Интеллект (220207) Anonim User, Для программистов ещё
Ярило Просветленный (26862) 2 недели назад
Школоте запрещено это знать.
Anonim UserУченик (110) 2 недели назад
Знание сила
VoBlinGoblin Оракул (52978) 2 недели назад
В игры играть там можно, в том числе в пиратки

Работает шустрее, чем винда, интерфейс удобнее. Опыт использования Винды 22 года, линукса - 12 лет.
ВиндузятникПрофи (807) 2 недели назад
Windows 7 запихнуть лень?
Виндузятник Профи (807) Виндузятник, В крайнем случае что там именно тормозит?
Жилет безопасности для кур Просветленный (46463) 2 недели назад
Ну купи игры вот и сможешь играть
Anonim UserУченик (110) 2 недели назад
Ну Деньги дай
ВиндузятникПрофи (807) 2 недели назад
Вот скажи зачем линукс нужен если там ещё больше платить нужно будет?