Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на Альфацентавре инопланетяне везде носят с собой энциклопедию о динозаврах?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (351636), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36504) 2 недели назад
динозавры были до людей, а в то время инопланетяне уже были и они их фоткали, поэтому они до сих пор их изучают, у них это популярно, комиксы о них пишут, а что у нас комиксы, то у них энциклопедия... Не так всё просто!)))
Остальные ответы
Самошка Профи (900) 2 недели назад
Не ври, там энциклопедия сгорит.
Юзал томат ™ Знаток (325) 2 недели назад
Готовятся к встрече со Шварцентавром