Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зимой ловятся Éрши и остальное мелочь, а сейчас что? ???

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101894), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Добрый вечер!)
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115478) 2 недели назад
Дык... Постольку-поскольку сейчас рыбалить нельзя...
Ибо - Нерест у Речных Рыбов имеет место быть!...
Стало быть... нонче... Мы все, находясь под воздействием Гормонов и Солнечного света, пытаемся Улучшить, Разнообразить, или же вообще...
Хоть как-нибудь НАЛАДИТЬ Свою Личную Жизнь!!! ;-)))

Доброго вечера, Мадам Евлампия!! )) РАД Вас видеть, снова!!! ;-)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101894) 2 недели назад
О, Иннокентий, приветствую Вас!!!! Благодарю
За исчерпывающий интересный ответ!!!!!!)))
Каматак Искусственный Интеллект (115478) ЦЕЛУЮ ВАШИ РУЧКИ, ДУШЕНЬКА !!! ))) Очень я по Вас Соскучился!! Простите, что нечасто бываю здесь...и у Вас!... Семейные Обстоятельства Не Позволяют, УВЫ !..... ((((
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (262091) 2 недели назад
Рыбку... в Ответах чтоб все желания исполняла.
Vito Просветленный (38533) 2 недели назад
"""
Какие ещё Ерши к черту!
Корюшка пошла!
***
;-)))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1921310) 2 недели назад
Коряги хорошо клюют!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1921310) 2 недели назад
Добрый вечер, Лампочка!)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101894) Hrizokolla, Светла ночка, добрый вечер!!! ))