Голосование за лучший ответ
Kotti Yang
6 месяцев назад
Это работает только с теми красивыми засранцами, которым реально пофиг. А если ты будешь пытаться делать вид, что ты их игноришь... Ну, на глупых дурочек может быть, это и сработает. Но, на нормальных женщин вряд ли.
Да и вообще врать некрасиво. Самому-то тебе как думаешь, понравятся вот в такие игры играть?
Terry*
6 месяцев назад
Намеренно игнорить - дешёвая манипуляция, которая считается за милю, нагрузка на психику. Следовательно потеря ресурса. Разгружает психику естественное поведение, искренность в общении, отсутствие манипуляций. Манипуляции это вообще миф. Мифическая жизнь во вранье. Верный способ словить биполярку и ранний маразм. Будь свободным, ресурсным и счастливым. И люди к тебе потянутся. А ты уже будешь выбирать.
Слыхал такую фигню: "чтобы нравиться женщинам, надо поменьше их любить"
Извиняюсь, исказил сильно но суть ± такое же.
Стоит ли начать намеренно игнорить, чтобы привлечь внимание? Или все это фуфло пустое?