Деталь для велосипеда (ищу крепление)

Егор Михайлов Ученик (183), закрыт 1 неделю назад
Как называется вот эта фигня на картинке? (Фото прикреплю) вроде она регулирует наклон заднего колеса односкоростного велосипеда влево вправо, но нет крепления торможу цепь слетает. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ух ты Оракул (93515) 1 месяц назад
это коромысло тормозной колодки. Чтобы цепь не слетала - натяни и закрути гайки на оси заднего колеса .Крепление искать не надо - болт шайба гайка .
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138477) 1 месяц назад
Это реактивная тяга тормозов! Ничего она не регулирует!