При первом запуске battlefield 5 вместо интерфейса меню черный экран, что может быть?

Тимофей Черкашин Ученик (97), открыт 2 недели назад
2 ответа
Шамиль Профи (721) 2 недели назад
Если долго не прогружается, то возможно каких либо дров не хватает
Тимофей ЧеркашинУченик (97) 2 недели назад
Каких и где их скачать? драйвер видеокарты последний стоит.
Шамиль Профи (721) Тимофей Черкашин, от железа тоже зависит, у тебя по требованиям игры подходит?
Тимофей ЧеркашинУченик (97) 2 недели назад
проц i5 12450h
видюха rtx 3050 laptop
16 гигов ддр4 3200
винда 64 бит
Тимофей ЧеркашинУченик (97) 2 недели назад
по идее подходит
Шамиль Профи (721) Тимофей Черкашин, попробуй запустить ориджин от имени администратора, у многих One Drive мешает батле, многие удаляют ее. Если честно, там уйма причин, из-за которых игра не запускается. Nvidia Experians часто глючит, из-за нее тоже могут быть проблемы.
Тимофей ЧеркашинУченик (97) 2 недели назад
я через EA запускаю
Шамиль Профи (721) Тимофей Черкашин, тогда не знаю, попробуй удалить, или переустановить игру с очисткой реестра. Многим помогает, еще бывает, что Drx 12 конфликтует с старыми играми
Тимофей ЧеркашинУченик (97) 2 недели назад
как реестр очистить?
Шамиль Профи (721) Тимофей Черкашин, программы есть разные. CCleaner
Тимофей ЧеркашинУченик (97) 2 недели назад
т.е. ненужные файлы лаунечера очистить?
Шамиль Профи (721) Тимофей Черкашин, да, лаунчера, игры и системы. Копию создай резервную для начала, потом очищай.
Тимофей ЧеркашинУченик (97) 2 недели назад
или игры