От паха до стоп образовалась единая полоса

Виктория Двоскина Профи (560), открыт 2 недели назад
От паха до стоп образовалась единая полоса, выглядит как синяк. есть диабет. Образовалась за ночь, на двух ногах.что это может быть?
4 ответа
Светлая Искусственный Интеллект (375821) 2 недели назад
кровоизлияние . Говорит о наличии нарушений в системе свертывания крови . необходимо срочно к врачу: флебологу, кардиологу, гематологу, сосудистому хирургу
АI Мыслитель (7912) 2 недели назад
без визуального осмотра сложно сказать...
Алла Просветленный (34332) 2 недели назад
Вам скорую по хорошему надо вызвать - может быть всё, что угодно от инфаркта до гепатита
Геннадий Хирург Гуру (4091) 2 недели назад
Гангрена, к врачу можете уже не идти