Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Адам понял, что ему нужны трусляки?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101990), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1920817) 2 недели назад
Стало прохладно - климат на Земле поменялся..однако и стал слышен стук...
Остальные ответы
Дак Оракул (79008) 2 недели назад
Когда купался в водоёме...)))
Арсений Маркович Мыслитель (8963) 2 недели назад
Да он до конца жизни этого не понял. Просто увидел что он наг, и что Ева нага и они спрятались в кусты, а Бог уже выдал им одежду.
Мерцающая в ночи Оракул (65124) 2 недели назад
Пока ответ Арсения не прочитала, не поняла, что такое трусляки))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (167005) 2 недели назад
когда бросил курить. ну в смысле начал оттягивать свой конец..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494026) 2 недели назад
РЖУ.... Да Адамы до сих пор безтрусые бродят...
Я в том числе... )))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101990) 2 недели назад
Только стринги, ясно)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494026) Евлампия, она же Лампа, Не-а! Не ясно! Стринги к осмотру!!! )))
Символ Мудрец (14133) 2 недели назад
Когда были сотворены пчёлы