Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Случайно не знаете ... как уговорить Голову Чтоб Она ...Не Болела ??? +++

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (153258), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ягодка(волчья) Высший разум (100230) 1 неделю назад
Перейти на чай!) Пьянству бой!). И голова будет ясная и светлая))
Остальные ответы
Корнелиус Просветленный (20835) 2 недели назад
только не бей ее,клин клином не всегда срабатывает
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (235382) 2 недели назад
150! ;-)
СамошкаПрофи (900) 2 недели назад
Дважды
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (235382) Юрий самохин, Повторим! ;-)