Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое...Фигня на постном масле и с чем бы её можно было съесть?)))

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (147439), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (156775) 2 недели назад
Бурда, которая ни с чем в рот не полезет.
Остальные ответы
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110811) 2 недели назад
это то, чего раньше было много, а теперь нет. Осталась только фигня, да то - не натуральная...:(((