Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на Альфацентавре инопланетяне на ночь читают песни Бузовой?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (351636), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Наизусть
Лучший ответ
Ируня ) Мыслитель (8165) 2 недели назад
Передайте им, чтобы они этого не делали, это опасно)))
Ируня )Мыслитель (8165) 1 неделю назад
Спасибо)
Остальные ответы
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110826) 2 недели назад
так молятся на неё перед сном, Альфуш, это твоих рук дело?:))
Степан Искусственный Интеллект (102556) 2 недели назад
Песни Пугачёвой- иноагента им запретили
Helga Wolf Просветленный (36504) 2 недели назад
ууууу друг мой, у нас с инопланетянами разное понимание поэзии. То что у нас просто попса, у них это классика. Они Бузову в школе учат и рассказывают стихи на уроке!