Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мошенничество, обман в интернете

Челн Челкович Ученик (95), открыт 2 недели назад
Что делать если у меня угнали аккаунт авито, а на него кто то вошёл с другого устройства (и в вк зашли т.к этот акк был старый и привязан онли к вк и вход был без номера, только с паролем) и я спустя год не могу зарегать на этот номер и почту Авито акк я прохожу регистрацию и меня либо просят подтвердить паспорт либо у меня просто удаляет акк само Авито
2 ответа
Dio Over Heaven Знаток (425) 2 недели назад
ну если угнали акк, позвони в полицию, номерные знаки никто не снял
Дай мне денег на пиво Мудрец (16561) 2 недели назад
ни у кого не угоняют а у тебя угнали. ну ты чайник чайников