Кто был на море?

ただの男 Мастер (2452), открыт 4 недели назад
как вам?
9 ответов
Сталкер Просветленный (32371) 4 недели назад
был однажды в Новороссийске, некоторое время жил в Питере. Ну и на Байкале (славном море) раз 100. Холодно везде
Не будить Оракул (79538) 4 недели назад
На Черном, Белом, Балтийском, Эгейском, Адриатическом, Азовском, Каспийском, Терренском. Мне понравилось.
ただの男Мастер (2452) 4 недели назад
а какое больше запомнилось?
Не будитьОракул (79538) 4 недели назад
Эгейское ( Халкидики)
Светлана)) Высший разум (244076) 4 недели назад
Из того, что видела - самое синее море - Эгейское, самое ласковое - Андаманское, самое холодное - Балтийское, самое мутное - Азовское)
самолет самолетовИскусственный Интеллект (285583) 4 недели назад
на Азовском прозрачная вода тоже есть! :)
самолет самолетов, это болото, а не море.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285583) 4 недели назад
А кто на нём родился и вырос не считаются?
ただの男Мастер (2452) 4 недели назад
считаются
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285583) ただゴガエフ, "как вам?" - родина, ДОМ. :)
Константин Л. Оракул (80843) 3 недели назад
Я и сейчас на море.
ただの男Мастер (2452) 3 недели назад
каком?
Константин Л. Оракул (80843) ただの男, Чёрном