Что можете сказать по этой натальной карте?

Сертификация/Декларация товаров Ученик (123), на голосовании 5 месяцев назад
Интересны все сферы: личная жизнь, работа и тд
Голосование за лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (84990) 5 месяцев назад
Характер очень упрямый, могут быть резкие перемены под влиянием эмоций, желательно внимание к здоровью, хотя бы регулярно проходить профилактические осмотры, профессия подходит творческая, постоянное обучение - познание- поиск- аналитика до старости, возможна смена сфер исследования (интересов). Профессии или интересы родителей могут подсказать выбор Вашей профессии. Можно допустить наследство или семейный бизнес, но вряд ли сможете четко контролировать ведение этого бизнеса, особенно прибыль/затраты.