Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпрямитесь и вытяните ЧТО?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (243262), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110811) 2 недели назад
и вытяните счастливый билетик!!! он Вас заждался:))) ведь счастье всегда где-то рядом, но мы его не замечаем...:)
Остальные ответы
Ируня Искусственный Интеллект (113141) 2 недели назад
Поднимите мне веки, растопырьте мне пальцы))))
СамошкаПрофи (900) 2 недели назад
Ты меня пугаешь. А ещё к себе привязать хотела. Я пошел круг чертить)))
Ируня Искусственный Интеллект (113141) Юрий самохин, поздно!!! Ха ха ха))) это был зловещий смех, если что, раб ты мой и никуда от меня не денешься теперь! ))) С добрым утром))
Сергей Никитин Мастер (1190) 2 недели назад
Правую руку вверх. Затем резко опустите её , со словами : Я хрен с ним, с этим завтраком !