Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему потомственные ясновидящие все холостячки, что они увидели в мужиках?

ваван Гуру (2754), открыт 2 недели назад
3 ответа
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403887) 2 недели назад
Кто ж с такой жить будет, когда она всегда знает , где мужик заначку спрятал....
И сама ему ответит , где он был и где он девал деньги....

Никакой личной жизни, понимаешь....
ваванГуру (2754) 2 недели назад
хрен с личной, а как с половой.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403887) ваван, с половой у них полигамия..... шабаш и садом с гаморрой. Оргии по ночам устраивают. за грехи их жителей, в частности, за распутство. В более поздней библейской традиции Содом и Гоморра — олицетворение высшей степени греховности, которая навлекает на себя гнев Всевышнего
ваванГуру (2754) 2 недели назад
Вах, вах, вах...Из Содома вышел Лот с семьей, правда жена назад захотела... А потом дочери Лота спали по очереди со своим отцом.....и где наказание Лоту и его деффкам. А моаветяне распространились по всей Земле.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403887) ваван, вот отсюда всё и пошло, и столбы соляные вдоль дороги с косами стоять, ... и тишина....
ваванГуру (2754) 2 недели назад
таки да...