Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сказка...Кто бы мог подумать...Золушка попросила крёстную не поехать на бал,а...?)))

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (147439), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (25963) 2 недели назад
Ленивые Золушки пошли... Куда то ехать, где то бегать босиком... Попросила упаковать и доставить ей принца на дом.
Остальные ответы
DIVa1s x ne krinw Мастер (1121) 2 недели назад
А она была бухой и она обрыгала ей платье в котором она шла на бал. хаххахахахаха
Bad Dancer Оракул (75687) 2 недели назад
жена лесника...с двумя стволами под мышками...всё равно секьюрити не пропустят...
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32529) 2 недели назад
...а Крестная и не хотела, она вошла во вкус и дальше собиралась фейячить...
Mister X Гуру (3137) 2 недели назад
А отправить её в Гималаи... где она и осуществит свою древнейшую мечту... и завоет... и залает... и быть может кого-нибудь съест...
(все по тексту, конечно!)
Ирина Рудченко Мыслитель (9143) 2 недели назад
Отправить на конкурс красоты
Галина Оракул (88441) 2 недели назад
...а помочь ей разделить смесь из риса и перловки по разным мешкам...)