Что будет если

Admin Ubuntu Ученик (104), открыт 2 недели назад
что будет если попытаться прошить 2 ревизию свитча как первую
5 ответов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352930) 2 недели назад
Что угодно. Из-за различий в аппаратуре может совсем не заработать или глючить. А может нормально работать.
blackstrip Мыслитель (6574) 2 недели назад
сатору ивата воскреснет прямо за твоей спиной
Денис Валуев Мастер (1449) 2 недели назад
обычно ревизия это изменение аппаратной начинки соответственно или не прошьете или прошьете но получите кирпич с вероятностью 99%