Как сделать чтоб диск D был затронут при восстановлении компа в исходное состояние

Danua899 Ученик (135), открыт 2 недели назад
как сделать чтоб диск D был затронут при восстановлении компа в исходное состояние
7 ответов
John Appleseed Мыслитель (9366) 2 недели назад
Затрагивается только диск с виндой. Прочие остаются как есть
БИБОРОАН БИБОРОАН Знаток (439) 2 недели назад
никак. учись переустанавливать винду
Ярило Просветленный (26862) 2 недели назад
Чем затронут? Восстановлением ЧЕГО? Восстановить компьютер в исходное состояние можно руками при наличии отвёртки

Восстановление операционной системы это внесение изменений на СИСТЕМНЫЙ РАЗДЕЛ жёсткого диска в соответствии с резервной копией ОС

Никакого "диска D:\" не существует. Это может быть как раздел физического носителя (диска), так и отдельный носитель (диск, флешка и т. д.), который произвольно обозвала так ваша идиотская Винда. Восстановление системного раздела к этому не имеет никакого отношения
Миша Искусственный Интеллект (255602) 2 недели назад
Предварительно сделать резервную копию штатными средствами (архивирование) или через стороннее ПО на подобии acronis true image.
Корбан Далас Мастер (1965) 2 недели назад
восстановлением компа в исходное состояние пользуются те кто не умеет переустанавливать винду и не в курсе что такое бэкаперы системы и разделов
super Оракул (79036) 2 недели назад
нажми--удалить все без сохранения личных файлов
Troll Killer Искусственный Интеллект (220207) 2 недели назад
Он и не затронется, если он физический