Ак- 47 что нем думате

Squad Vkc Ученик (97), открыт 2 недели назад
Скажите что вы думаете о автомате Калашников ? Это самое лучшее оружие в мире ?
8 ответов
nart Просветленный (30220) 2 недели назад
Нет,по характеристикам - гаувно,по простоте - неплохо.
Squad VkcУченик (97) 2 недели назад
Я не про кс го
Искусственный Интеллект (306106) 2 недели назад
про витю? нормальный уральский парень
Старый Капрал Просветленный (46847) 2 недели назад
Был бы плохой- им бы не пользовались до сих пор
nartПросветленный (30220) 2 недели назад
а африканцы не могут понять сложнее. ))))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231193) 2 недели назад
он может не так кучно и точно стреляет, но в бою это и не требуется .для этого есть снайперы, зато он прост и надежен .а это намного важнее в боевых условиях .
ASPID Искусственный Интеллект (256492) 2 недели назад
Что думать надо сравнивать. А сравнивать не приходилось. Был тока ак47, ну еще рпд. Тот еще пулемет.
кич яч Мастер (1794) 2 недели назад
Кольт сделал людей равными - Калашников вернул диктаторам статус помазанников