Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Могут ли инопланетяне курить земные сигареты?

последний билет Гуру (3276), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (665824) 2 недели назад
Хто Не курит и НЕ пьёт, Тот здоровеньким помрёт.
антиапокалипсис Ученик (32) 2 недели назад
Я почти уверен что инопланетян придумали чтобы представляя инопланетян в своём воображении они "выглядели-бы" в воображении чем-то превосходяще среднестатистических землян, т. е. чем-то превосходяще каждого читателя фантастических книг ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ФАНТАСТИЧЕСКИХ КНИГ ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ ПРЕДСТАВЛЯЛ-БЫ В СВОЁМ ВООБРАЖЕНИИ АВТОРОВ ФАНТАСТИЧЕСКИХ КНИГ ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ БУДТО ИНОПЛАНЕТЯН, ЧЕМ-ТО ПРЕВОСХОДЯЩИХ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ — ЧТОБЫ — ОКАЗАТЬСЯ "ЗА ГРАНЬЮ ПОНИМАНИЯ", ВНЕ КАКОЙ-ЛИБО КРИТИКИ. Я обожал фантастику, в т. ч. про перемещения во времени а в результате став религиозным фанатиком, поверившим в пророчество иоанна богослова о неминуемости апокалипсиса, абсолютно не заметил что стал обречённо ждать апокалипсиса, моя жизнь очень-очень-очень постепенно стала превращаться в какой-то депрессивный ад, в голове стали перемешиваться различные воспоминания фантастических фильмов о перемещениях во времени, а т. к. христианская религия проповедует существование добрых ангелов-хранителей — мне постепенно стали мерещиться "добрые голоса" ангелов-хранителей, которые якобы зная будущее наперёд стали советовать мне предотвратить то один, то второй, то третий, то четвёртый и т. д. "ужасный исход событий". Это всё не случайно — новый завет библии ОСНОВАН на внушении веры в пророчества, начиная с рождения иисуса христа и даже его распятия. Вера в судьбу, вера в пророчества, даже вера в гороскопы — всё это ВНУШАЕМАЯ ВЕРА В НЕИЗБЕЖНОСТЬ СУДЬБЫ. Короче говоря, лишь только пройдя через "ад веры" мне удалось понять что библия — это хитрая книга, грязная книга, сломавшая жизни миллионов на протяжении множества веков. Фантастика, сказки, религии — всё это основано на потребностях людей веры в чудеса, всё это хитрый и тщательно-продуманный РАСЧЁТ.
Alex J Мастер (1782) 2 недели назад
нет ,только электронные
Похожие вопросы