Интересно, а зачем менять счётчик электроэнергии, если его можно обнулить и использовать дальше?

Упс... Гуру (4197), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105489) 1 месяц назад
А какое тебе дело до счетчика электроэнергии, если речь идет о гражданине - потребителе? Уже 4 год, как в России, это проблема поставщика услуги.
Остальные ответы
Диван Тэогане Ученик (150) 1 месяц назад
изнашивается, наверное, не точные данные давать будет может
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618033) 1 месяц назад
Интересный ты дядя.
А деньги тогда за переустановку как с тебя брать?
Упс...Гуру (4197) 1 месяц назад
А мы и так тратим деньги на электроэнергию.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (223339) 1 месяц назад
Нам меняли бесплатно.
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (105489) 1 месяц назад
А никак. При чем уже 4 год
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (9008) 1 месяц назад
скорее всего изнашивается, вот и менять надо
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223339) 1 месяц назад
Старые счетчики легко останавливаются мощными неодимовыми магнитами. Новые защищены от этого.
175461 Мудрец (15562) 1 месяц назад
Счетчик должен регулярно проходить поверку. Если по результатам поверки счетчик признан годным к эксплуатации, то им можно пользоваться дальше.