Почему в Яндекс браузере не работает ни один VPN плагин?

Старичок лесовичок. Мудрец (11654), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (220554) 2 недели назад
Browsec VPN прекрасно там работает
Старичок лесовичок.Мудрец (11654) 2 недели назад
у меня нет
Troll Killer Искусственный Интеллект (220554) Старичок лесовичок., У меня почему то да, и Planet VPN тоже
Остальные ответы
Сергей Рыжков Мыслитель (7072) 2 недели назад
у меня всё работает, значит плагин плохие
Старичок лесовичок.Мудрец (11654) 2 недели назад
вот и загадка то у брата на соседнем пк (тот же яндекс браузер) они работают, у меня нет
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202780) 2 недели назад
В нем даже не работает антиспам, если реклама их няя, а если чужая, то пожалуйста все работает!