Как потерять всех друзей?

Лилия Буняева Ученик (112), на голосовании 5 месяцев назад
Я хочу потерять друзей. Мне не нужны люди в моём окружении, они только мешаю мне учиться. Я хочу отучиться хотя бы на хорошо. Но не в этом дело. Я хочу сделать так, чтобы они сами от меня ушли, а не чтобы я просила у них, что бы они ушли. У кого нибудь есть идеи?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 6 месяцев назад
Веди себя как последняя стерва с ними, вот и весь Профит
Лилия БуняеваУченик (112) 6 месяцев назад
Попытаюсь...
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) Лилия Буняева, ?
фифти фифти Мудрец (10138) 6 месяцев назад
Чехол от гитары в помощь
Я увлекаюсь игрой на гитаре, они подумают что я им концерт устрою.
SkyIIne Мастер (2238) 6 месяцев назад
Игнорируй до конца, не поддавайся на провокации, заблокируй все способы, которыми они могут с тобой связаться и всё
Начну прямо сейчас. Кстати хороший совет...
SkyIIne Мастер (2238) Лилия Буняева, Сам такое практиковал, когда понял что меня окружают бесполезные люди
Марианна Полежаева Ученик (194) 6 месяцев назад
По-сволочному веди себя, закатывай многочисленные истерики, груби и хами.
Вообще, не советую тебе так поступать.Просто попроси хоть на какой-то промежуток отколоться от тебя.Как-никак, вскоре тебе станет одиноко, а друзей в случае такого разрыва ну никак не вернешь.