Играют ли ядра решающюю роль при быстродействии в браузере, как много ядер обычно задействуется браузерами?

ФермаКактусов Высший разум (188165), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
max Оракул (78194) 1 месяц назад
Да любой современный браузер десяток потоков влегкую создает.
Каждый поток конечно совсем немного просит,
но если важно, чтобы браузер имел минимальное влияние на производительность других запущенных программ, то чем больше тем лучше.
И 20-поточный процессор не будет лишним.
Остальные ответы
STALKER Просветленный (41970) 1 месяц назад
гугл хром может работать всеми ядрами.
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) 1 месяц назад
У меня все 8.
С процом с 1 ядром из-за браузера вся система висла, вернее лагала люто.
ФермаКактусовВысший разум (188165) 1 месяц назад
как вы понимаете что именно браузер использует все ядра?
De_Mos Искусственный Интеллект (112807) ФермаКактусов, Кроме него ничего не было запущено.