Мужчина в год тигра и женщина в год быка какая совместимость?

Пейн Ученик (5), открыт 2 недели назад
2 ответа
Космос Просветленный (42384) 2 недели назад
Совместимость не определяется годами рождения и знаками зодиака. Она определяется синастрией. Не могут все люди друг другу подходить.

Можно только сказать в целом, совместимы люди для общения или нет. В ввиду того, что тигр идёт вслед за быком по году рождения, эти люди совместимы для общения. Также, как и кто родился в один год или с разницей в 1 год.