Снится девушка с которой я перестал встречаться и общаться

Сергей Хрулев Профи (611), закрыт 2 недели назад
Перестал с девушкой общаться давно разошелся со скандалом, вроде спал норм, но сегодня она мне приснилась что этот сон хочет сказать?
Лучший ответ
K...n l...r Мудрец (12109) 2 недели назад
Даже если вы расстались, в подсознании все равно остается этот человек. Тем более если вы были знакомы не 1-2 дня. Бывает снятся одноклассники, которых не видел сто лет, а тут девушка, с которой только расстались, конечно будет сниться.
Остальные ответы
Lance Мудрец (11970) 2 недели назад
Сон ничего не хочет сказать, у сна нет разума, сон - это твои мысли на уровне подсознания.
huiУченик (167) 1 неделю назад
да он в своем маня-мирке живет, тут ниче не объяснишь)
Балбес, композитор Оракул (75789) 2 недели назад
Голая приснилась?
Сергей ХрулевПрофи (611) 2 недели назад
Злющая но не голая.
Балбес, композитор Оракул (75789) Сергей Хрулев, ну это не страшно.
юля Мыслитель (7842) 2 недели назад
Ничего, мозг еще переваривает информацию, идёт зачистка, архивирование
Добродушный Искусственный Интеллект (347222) 2 недели назад
Раз снится, значит любишь. Сны-переработанные нашим подсознанием глубинные переживания. Поможет только новая любовь.
hui Ученик (167) 1 неделю назад
чел, ты e6нyтый, наладь свою личную жизнь и перестань спрашивать по каждому пуку в своей жизни совет у дayнов на майл.ру, камон)
а то под другим постом ты из себя дoxyя самоуверенного корчил, а зашла на твой акк – так тут паника и нытье от каждого женского взгляда в твою сторону. ну оно и по аватарке было видно, что ты какой-то забитый инцел)