Про изучение языков англ

Человек Вопрос Ученик (135), на голосовании 2 недели назад
Хорошо ли выучивать 100 слов в день чтобы быстрее понять английский язык?
Голосование за лучший ответ
frogstop Ученик (135) 1 месяц назад
100 слов в день нереально, как минимум 10 ты точно не запомнишь
gold_ goldovi4 Мастер (1321) 1 месяц назад
Ну идея хорошая но нереально
gold_ goldovi4Мастер (1321) 1 месяц назад
Нужно ещё учить правила употребления
者道 Σnigma Мыслитель (6777) 1 месяц назад
это невозможно, даже полиглоты вряд ли 100 слов в языке за день осилят. Да и нужно слова в контексте понимать а не по отдельности, так английский не выучишь. Это максимум уровень гастарбайтера