Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пью кофе, смотрю на море, песок, яхты и пальмы. Что ни говорите, а в жизни нужно уметь правильно выбирать обои?

Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150014), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
МЁД...липовый Высший разум (101013) 1 неделю назад
Суть неевклидовой геометрии я понял не из курса линейной алгебры и аналитической геометрии, как следовало бы, а много позже, после первой самостоятельной установки обоев.А нужно было целую корзину цветов, для себе, любимой!!!!!
Остальные ответы
Ируня ) Мыслитель (8165) 2 недели назад
А у меня уже зрачки увеличились от зависти, тоже хочу)))