Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете .. ..Чем ВСЁ ЭТО закончитьси ??? +++

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (153258), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Koteich Оракул (55371) 2 недели назад
Мечтаниями и большой фантазией...
Vera vep Искусственный Интеллект (109924) 2 недели назад
А потом пропал интернет, и они наконец увидели друг друга, оторвавшись от своих ноутбуков! А потом ушли в реал вместе
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (153258) 2 недели назад
..прожили долго долго и умерли в один день ...)))
Vera vep Искусственный Интеллект (109924) ВофКа Кыркунов, конечно! Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!