Украли вещи в стим

Никита Рудой Ученик (97), открыт 2 недели назад
Почти 4 года назад у меня украли вещи в стим (Они стоили и на тот момент неплохо а сейчас вообще хорошо) украл их какой то бот с сайта tradeit (до сих пор его не забанело) тогда я был очень расстроен и особо не пытался вернуть эти вещи ( я смотрел много гайдов где говорили что это гг) но недавно я наткнулся на сайт TradeIt раньше я на нём никогда не регистрировался но сейчас решил почему бы и нет но на моё удивление профиль уже был и была некая история транзакций хотя я посещаю этот сайт впервые, в этих историях как раз и были мои вещи и в этих же историях было написано "Запросил сделку, которая потребила баланс" их тех поддержка пока не отвечает - теперь я задаюсь вопросом Можно ли вернуть хоть что то ?
2 ответа
Великий и Ужасный Профи (619) 2 недели назад
4 года в коме провёл, а потом вышел )) ....
Кирилл Николаев Оракул (74112) 2 недели назад
1 - пользование внешними площадками запрещено в принципе. Пойдя на это ты нарушил соглашение, да и обмен ты совершал сам.
2 - саппорт стима в принципе не восстанавливает вещи. Да по мутной отмазе, но как факт.
3 - "спустя 4 года" ну еще лет пять потерпишь, не сломаешься.

В общем - никто тебе ничего не вернёт, даже не надейся. В лучшем случае саппорт тебя максимально корректно пошлёт в задницу.

А про торгашеский сайт и говорить без толку - они тебе в принципе ничего не должны.