Про воротники и прочее

Александр Иванов Ученик (61), на голосовании 5 месяцев назад
Что значит, если девушка или одногруппница, не важно, просто взяла и поправила мне воротник?
Вы скажете мне: «вот неряха, даже поправить не может, а тут ему некая девица должна поправлять, ай-яй-яй».
Сразу говорю, вам дорога не сюда, лучше промолчите.
Так вот, это было однажды на паре по русскому языку, я как ни в чем не бывало сидел себе в облаках летал, ибо мне сложносочинённые ну не катят.
И бац, чувствую как что то меня хватнуло сзади, я аж дрогнул, а потом увидел эту симпампульку, она улыбнулась и пошла себе в места не столь отдаленные.
В связи с этим вопрос:
what was that?
Дополнен 6 месяцев назад
Прошу прощения за мою «некорректность»
Я не знал значения предложения- «в места столь не отдалённые».
Поэтому скажу так как надо:
В туалет
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189441) 6 месяцев назад
"в места не столь отдаленные." - так пишут про тюрьму.
... Просветленный (46742) 6 месяцев назад
...ну вроде взрослый парень, а зациклился на школе.
Александр ИвановУченик (61) 6 месяцев назад
ну такой я, ну че поделать
И это не в школе, а в колледже было, ну да ладно
шо там, шо здесь- ШАРАГА
... Просветленный (46742) Александр Иванов, ...ну надо сказать ей спасибо, что поправила твой воротничок, ну и, соответственно, внешний вид.