Для мероприятия нужна программа, что при нажатии на кнопку воспроизводился определенный звук.

Белый Профи (540), открыт 2 недели назад
Для мероприятия нужна программа, что при нажатии на кнопку воспроизводился определенный звук. Нужно забиндить на определенные кнопки определенные звуки.
2 ответа
Иван Иванов Оракул (62754) 2 недели назад
Установи любую программу для создания музыки.
dvl.msk Знаток (403) 2 недели назад
Тут вижу два варианта, куда копать:
1. Писать скрипт на Питоне. (для продвинутых)
2. Программа записи макросов с клавиатуры не привязанная к определенному производителю. Например - AutoHotkey.
Но вообще их полно, смотрите туда если не хотите ковыряться со скриптами.