Вчера был незащищённый половой акт, и молодой человек успел вынуть, но я боюсь что я в положении... Возможно ли это?

Ekaterina Lis Ученик (109), открыт 2 недели назад
8 ответов
resurce Гуру (2833) 2 недели назад
Если успел, то очевидно нет
Денис Забралович Знаток (327) 2 недели назад
Сколько Вам обоим лет ?
Ekaterina LisУченик (109) 2 недели назад
Денис ЗабраловичЗнаток (327) 2 недели назад
Вам тоже 18?
Ekaterina Lis Ученик (109) Денис Забралович, да
Денис ЗабраловичЗнаток (327) 2 недели назад
Все нормально. Можете не переживать.
Ekaterina Lis Ученик (109) Денис Забралович, боюсь ужастно, и состояние какое то не такое .
Денис ЗабраловичЗнаток (327) 2 недели назад
Да нет, все нормально, а как вообще что, у Вас было, можно по подробнее ?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320570) 2 недели назад
Возможно вам Боженька пошлет подарок через 9 месяцев... Просто сделайте тест на беременность...
Ekaterina LisУченик (109) 2 недели назад
Можно не пугать пожалуйста
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320570) Ekaterina Lis, Реальность иногда бывает жестокой..
ВасаИскусственный Интеллект (243371) 2 недели назад
чего раньше времени тесты обсыкать... нехай задержки дождётся
Лена-пена Искусственный Интеллект (678488) 2 недели назад
Если вас принудили к незащищённому половому акту, то можно написать заявление в полицию. Пусть молодой человек и ответит.
A primera vista Оракул (53233) 2 недели назад
Возможно. Если будет задержка, сделайте тест на беременность, лучше не один.
Анастасия Лебедь Знаток (422) 1 неделю назад
Чего боишься? Сперматозоиды могут содержаться и в смазке, которая выделяется у мужчин. Не обязательно закончить внутрь, чтобы ты забеременела. Наблюдай, если задержка больше недели - к гинекологу