Редактирование текста в ворде

Глеб Иванцов Ученик (148), открыт 2 недели назад
левая линейка не двигается. из-за поля для текста не работают (верхнее и нежнее точно). как нормальную линейку сделать хз. у кого тоже так было, напишите решение
2 ответа
AV Просветленный (36121) 2 недели назад
сам то понял что написал
Глеб ИванцовУченик (148) 2 недели назад
левая линейка не двигается. из-за ЭТОГО поля для текста не работают (верхнее и нежнее точно). как нормальную линейку сделать хз. у кого тоже так было, напишите решение
AV Просветленный (36121) попробуй в libreoffice
Alex Ivanov Мудрец (13513) 2 недели назад
Сформулируйте понятнее вопрос.
Нет "левой" или "правой" линейки. Есть "вертикальная" и "горизонтальная"