Открылась новая категория в правах после их обновления хотя я не учился

Артур Карапетян Ученик (231), на голосовании 5 месяцев назад
я учился на б вождение после 10 лет я пошел менять права обновлять их короче все обновил и в правилах появились с и д якобы я могу водить мотоциклом но не учился ниразу я на мотоцикл это вообще как ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39612) 6 месяцев назад
Дали- не забрали. Радуйся.
Артур КарапетянУченик (231) 6 месяцев назад
всмысле но я не учился ?
Дмитрий Александрович Просветленный (39612) Артур Карапетян, С 1 апреля 2024 года при замене водительского удостоверения ГИБДД автоматически открывает младшие категории при наличии старших. Я ж говорю- радуйся)